Клуб "Чехов". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Инструктор тренажёрного зала Максим Ценцеус

Максим Ценцеус

Инструктор тренажёрного зала

Персональный тренер и Инструктор групповых программ Алексей Власян

Алексей Власян

Персональный тренер и Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Денис Босов

Денис Босов

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Елена Коршунова

Елена Коршунова

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Вадим Будцов

Вадим Будцов

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Александр Савилов

Александр Савилов

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Владимир Климов

Владимир Климов

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Евгений Соловьев

Евгений Соловьев

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Анна Форопонова

Анна Форопонова

Инструктор тренажёрного зала

Персональный тренер тренажерного зала Станислав Харламов

Станислав Харламов

Персональный тренер тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Сергей Яковенко

Сергей Яковенко

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Мурат  Магерамов

Мурат Магерамов

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Николай Домашин

Николай Домашин

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Руслан Джангаев

Руслан Джангаев

Инструктор тренажёрного зала

Координатор тренажерного зала Сергей Борисевич

Сергей Борисевич

Координатор тренажерного зала

Инструктор тренажёрного зала Алексей Брежнев

Алексей Брежнев

Инструктор тренажёрного зала

Координатор групповых программ Юлия Рыбальченко

Юлия Рыбальченко

Координатор групповых программ

Инструктор групповых программ Марченко Елена

Марченко Елена

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Сергей Яншахян

Сергей Яншахян

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор групповых программ Нечаева Людмила

Нечаева Людмила

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Денисов Денис

Денисов Денис

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Радошевич Евгения

Радошевич Евгения

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажёрного зала Нохрин Вадим

Нохрин Вадим

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Петренко Игорь

Петренко Игорь

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Дмитрий Подберезный

Дмитрий Подберезный

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Георгий Тагаев

Георгий Тагаев

Инструктор тренажёрного зала

Инструктор тренажёрного зала Станислав Хромов

Станислав Хромов

Инструктор тренажёрного зала

Администрация клуба

Крят Игорь

Менеджер отдела продаж

Кондратова Юлия

Менеджер отдела продаж

Раля Владимир

Менеджер отдела продаж

Назарян Элина

Управляющий

Шрамко Тимур

Менеджер Отдела Продаж

Эдуард Батюня

Директор ALEX FITNESS "Регион ЮГ"