Расписание занятий в ALEX FITNESS "Чехов"



Пн. 24/06Вт. 25/06Ср. 26/06Чт. 27/06Пт. 28/06Сб. 29/06Вс. 30/06
07:30 
YOGA

07:30 - 09:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

 
YOGA

07:30 - 09:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

   
08:00 
TREKKING

08:00 - 09:00

Денисов Денис Владимирович

Кардио Зона

 
TREKKING

08:00 - 09:00

Денисов Денис Владимирович

Кардио Зона

   
09:00     
RUSAP OUTDOOR

09:00 - 10:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зона Кросстренинга

 
09:30    
YOGA

09:30 - 10:30

Марченко Елена Викторовна

Зал №1

  
10:00
PILATES

10:00 - 11:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

CROSS TRAINING BUILD

10:00 - 11:00

Власян Алексей Владимирович

Зона Кросстренинга

PILATES

10:00 - 11:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

LADIES DANCE

10:00 - 11:00

Радошевич Евгения Сергеевна

Зал №1

 
ZUMBA

10:00 - 11:00

Коробка Валерия Романовна

Зал №1

 
11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

 
POWER BALL

11:00 - 12:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

PUMP AA

11:00 - 12:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

STEP 1

11:00 - 12:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Перова Вероника Игоревна

Зал №1

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 - 12:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1

12:00
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Перова Вероника Игоревна

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

STRETCHING

12:00 - 13:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1

13:00
MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Перова Вероника Игоревна

Зал №1

  
MFR (миофасциальный релиз)

13:00 - 14:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:00 - 14:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

 
ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

14:00     
ШПАГАТ

14:00 - 15:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

15:00     
DANCE HALL

15:00 - 16:00

Радошевич Евгения Сергеевна

Зал №1

 
17:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

17:00 - 18:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

  
CROSS TRAINING BASE

17:00 - 18:00

Денисов Денис Владимирович

Зона Кросстренинга

   
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

PILATES

18:00 - 19:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

BOXING

18:00 - 19:00

Власян Алексей Владимирович

Зона Единоборств

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

ZUMBA

18:00 - 19:00

Коробка Валерия Романовна

Зал №1

BOXING

18:00 - 19:00

Власян Алексей Владимирович

Зона Единоборств

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

  
19:00
POWER BALL

19:00 - 20:00

Мотунова Инна Викторовна

Зал №1

STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Нечаева Людмила Александровна

Зал №1

PILATES

19:00 - 20:00

Рыбальченко Юлия Владимировна

Зал №1

YOGA

19:00 - 20:30

Мачулина Людмила Валериевна

Зал №1

  
20:00
PUMP AA

20:00 - 21:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1

MIND BALANCE TRAINING AA

20:00 - 21:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1

YOGA

20:00 - 21:00

Марченко Елена Викторовна

Зал №1

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Денисов Денис Владимирович

Зал №1