Расписание занятий в ALEX FITNESS "Левенцовка"



Пн. 03/08Вт. 04/08Ср. 05/08Чт. 06/08Пт. 07/08Сб. 08/08Вс. 09/08
09:00
Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

 
Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

YOGA INTENSIVE

09:00 - 10:00

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

 
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

10:00 - 11:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

CROSS TRAINING BASE

10:00 - 11:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Крюкова Анастасия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

YOGA

10:00 - 11:00

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

 
11:00
BODYPUMP LesMills

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

 
BODYPUMP LesMills

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING INTENSIVE

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

BODYBALANCE LesMills

11:00 - 12:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

12:00
STRETCHING INTENSIVE

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

 
STRETCHING INTENSIVE

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING

12:00 - 13:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

PILATES

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

LADIES DANCE

12:00 - 13:00

Крюкова Анастасия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

12:00 - 13:15

Дежурный тренер

Бассейн

STEP 1

12:00 - 13:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

12:00 - 13:15

Дежурный тренер

Бассейн

13:00     
BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

ШПАГАТ

13:00 - 14:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

14:00   
АКВА ГИМНАСТИКА

14:00 - 15:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

 
BODYBALANCE LesMills

14:00 - 15:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

16:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет Online

16:00 - 17:00

Макарова Светлана Викторовна

Зал групповых программ левенцовка

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет Online

16:00 - 17:00

Макарова Светлана Викторовна

Зал групповых программ левенцовка

   
17:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет Online

17:00 - 18:00

Макарова Светлана Викторовна

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет Online

17:00 - 18:00

Макарова Светлана Викторовна

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

17:00 - 18:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

 
18:00
Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

STEP INTERVAL

18:00 - 19:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

 
Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

STRETCHING INTENSIVE

18:00 - 19:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

CXWORX Les Mills

18:00 - 18:30

Крюкова Анастасия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

18:00 - 19:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

 
18:30   
STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Крюкова Анастасия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

   
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

ZUMBA

19:00 - 20:00

Коробка Валерия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

LADIES DANCE

19:00 - 20:00

Крюкова Анастасия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

19:00 - 20:15

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

19:00 - 20:15

Дежурный тренер

Бассейн

20:00 
BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING

20:00 - 21:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

 
STRETCHING

20:00 - 21:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

  
21:00    
ART OF DANCE

21:00 - 22:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

  

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию