Расписание занятий в ALEX FITNESS "Левенцовка"



Пн. 02/12Вт. 03/12Ср. 04/12Чт. 05/12Пт. 06/12Сб. 07/12Вс. 08/12
08:30
YOGA

08:30 - 10:00

Мачулина Людмила Валериевна

Зал групповых программ левенцовка

      
09:00
Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

 
CXWORX Les Mills

09:00 - 09:30

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

09:00 - 10:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

  
09:30    
STRETCHING 30

09:30 - 10:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

YOGA

09:30 - 11:00

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

 
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

PILATES

10:00 - 11:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

 
BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

11:00
ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING INTENSIVE

11:00 - 12:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 12:00

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

STEP 1

11:00 - 12:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

12:00
TREKKING

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Кардио зона

STRETCHING

12:00 - 13:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING

12:00 - 13:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

PILATES

12:00 - 13:00

Дутчак Марина Геннадьевна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

12:00 - 13:15

Дежурный тренер

Бассейн

CROSS TRAINING BASE

12:00 - 13:00

Ушакова Дарья Александровна

Кардио зона

BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

12:00 - 13:15

Дежурный тренер

Бассейн

13:00     
BODYPUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

ШПАГАТ

13:00 - 14:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

14:00   
АКВА ГИМНАСТИКА

14:00 - 15:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

 
GRIT STRENGTH Les Mills

14:00 - 14:30

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Золотарёва Виктория Николаевна

Зал групповых программ левенцовка

14:30     
CXWORX Les Mills

14:30 - 15:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

 
15:00 
Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Секретева Юлия Сергеевна

Бассейн

   
LADIES DANCE

15:00 - 16:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

Детский БК бассейн

15:00 - 16:00

Секретева Юлия Сергеевна

Бассейн

ZUMBA

15:00 - 16:00

Коробка Валерия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

16:00
Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Смыкалова Олеся Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Смыкалов Антон Сергеевич

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет

16:00 - 17:00

Макарова Светлана Викторовна

Зал групповых программ левенцовка

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Смыкалова Олеся Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Смыкалов Антон Сергеевич

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет

16:00 - 17:00

Макарова Светлана Викторовна

Зал групповых программ левенцовка

  
ZUMBA

16:00 - 17:00

Коробка Валерия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

17:00
Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет

17:00 - 18:00

Макарова Светлана Викторовна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

ЮНИОР 7-9 лет

17:00 - 18:00

Макарова Светлана Викторовна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Верижников Виталий Глебович

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 - 18:00

Смыкалова Олеся Сергеевна

Бассейн

ART OF DANCE

17:00 - 18:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

18:00
Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

CXWORX Les Mills

18:00 - 18:30

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

PILATES

18:00 - 19:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

CXWORX Les Mills

18:00 - 18:30

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

Бизнес класс Аквааэробика

18:00 - 19:00

Чунахян Наталья Игоревна

Бассейн

LATINA DANCE

18:00 - 19:00

Бережко Алексей Васильевич

Зал групповых программ левенцовка

Детский БК бассейн

18:00 - 19:00

Смыкалов Антон Сергеевич

Бассейн

 
18:30
STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

  
STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

   
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

ZUMBA

19:00 - 20:00

Коробка Валерия Романовна

Зал групповых программ левенцовка

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

Семейный час

19:00 - 20:15

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

19:00 - 20:15

Дежурный тренер

Бассейн

20:00
YOGA

20:00 - 21:30

Авгученко Ирина Леонидовна

Зал групповых программ левенцовка

BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

YOGA

20:00 - 21:30

Мачулина Людмила Валериевна

Зал групповых программ левенцовка

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Крюкова Анастасия

Зал групповых программ левенцовка

STRETCHING

20:00 - 21:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

  
21:00 
BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Волошина Снежана Евгеньевна

Зал групповых программ левенцовка

  
ART OF DANCE

21:00 - 22:00

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ левенцовка

  
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение