Тренеры ALEX FITNESS Ростов-на-Дону

Александр Белокопытов
Инструктор тренажерного зала

Александр Кадин
Инструктор групповых программ

Александр Савилов
Персональный тренер

Алексей Власян
Персональный тренер и Инструктор групповых программ

Алексей Власян
Инструктор групповых программ

Алина Бучкова
Инструктор тренажерного зала

Анастасия Елонова
Инструктор групповых программ

Анастасия Крюкова
Инструктор групповых программ

Анастасия Крюкова
Координатор групповых программ

Анастасия Стулий
Инструктор групповых программ

Анастасия Стулий
Инструктор групповых программ

Андрей Локонёнков
Инструктор тренажерного зала

Андрей Осокин
Инструктор тренажерного зала

Анна Форопонова
Персональный тренер

Вадим Будцов
Перчсональный тренер тренажерного зала

Виктор Локтионов
Координатор тренажерного зала

Виктория Аксёнова
Инструктор тренажерного зала

Владимир Климов
Персональный тренер

Глеб Тюрин
Инструктор тренажерного зала

Дарья Лукьянова
Инструктор групповых программ

Дарья Лукьянова
Инструктор групповых программ

Дарья Ушакова
Инструктор групповых программ

Дарья Ушакова
Инструктор групповых программ

Денис Босов
Персональный тренер

Дмитрий Подберезный
Персональный тренер

Евгений Соловьев
Персональный тренер

Елена Коршунова
Персональный тренер

Елена Марченко
Инструктор групповых программ

Инна Мотунова
Инструктор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Кристина Ковшикова
Инструктор групповых программ

Максим Дубов
Инструктор тренажерного зала

Марина Гусакова
Инструктор групповых программ

Мария Лычак
Координатор групповых программ

Наталия Маркевич
Инструктор групповых программ

Николай Домашин
Персональный тренер

Олеся Плотникова
Инструктор групповых программ

Олеся Плотникова
Инструктор групповых программ

Ольга Кондакова
Инструктор тренажерного зала

Отар Чкадуа
Координатор тренажерного зала; Инструктор групповых программ

Павел Дёма
Персональный тренер

Роман Позняк
Инструктор тренажерного зала

Руслан Гнибеда
Инструктор тренажерного зала

Руслан Джангаев
Персональный тренер

Станислав Харламов
Персональный тренер

Татьяна Зубкова
Инструктор групповых программ

Татьяна Зубкова
Инструктор групповых программ

Татьяна Сорокина
Инструктор групповых программ

Эдуард Аракелян
Инструктор тренажерного зала

Юлия Рыбальченко
Инструктор групповых программ и тренажерного зала

Юрий Адамко
Инструктор тренажерного зала

Яна Лимарева
Инструктор групповых программ