Расписание занятий в ALEX FITNESS "РИО"



Пн. 14/01Вт. 15/01Ср. 16/01Чт. 17/01Пт. 18/01Сб. 19/01Вс. 20/01
09:00  
Yoga

09:00 - 10:00

Ушакова Дарья Вячеславовна

Зал групповых программ

    
10:00
MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Плотникова Олеся Геннадьевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Елонова Анастасия Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 - 11:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Плотникова Олеся Геннадьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

CIRCLE TRAINING

11:00 - 12:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

12:00
STRETCHING

12:00 - 13:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Плотникова Олеся Геннадьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
ABS+ STRETCHING

12:00 - 13:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

13:00
ZUMBA

13:00 - 14:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

13:00 - 14:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

AEROBIC

13:00 - 14:00

Антошина Татьяна Владимировна ИГП

Зал групповых программ

14:00     
PILATES

14:00 - 15:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

14:00 - 15:00

Антошина Татьяна Владимировна ИГП

Зал групповых программ

15:00     
STEP 1

15:00 - 16:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Антошина Татьяна Владимировна ИГП

Зал групповых программ

16:00     
ШПАГАТ

16:00 - 17:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

 
17:00    
STRETCHING

17:00 - 18:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
17:30 
FUSION DANCE

17:30 - 18:30

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

   
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

18:00 - 19:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
18:30 
ABS+ STRETCHING

18:30 - 19:30

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

 
STRETCHING

18:30 - 19:30

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

   
19:00
STEP 1

19:00 - 20:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

19:00 - 20:00

Гусакова Марина Вячеславовна

Зал групповых программ

  
19:30 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

 
PUMP AA

19:30 - 20:30

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

   
20:00
YOGA

20:00 - 21:00

Сорокина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

 
AEROBIC

20:00 - 21:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:00 - 21:00

Сорокина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

  
20:30 
LADIES DANCE

20:30 - 21:30

Белимова Анастасия Романовна КГП

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

20:30 - 21:30

Ушакова Дарья Александровна

Зал групповых программ

   
21:00
Грепплинг

21:00 - 22:00

Чкадуа Отари Георгиевич

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

21:00 - 22:00

Лукьянова Дарья Алексеевна

Зал групповых программ